Объявления
0
 
Ландшафтный дизайн
/ 20
реклама
Объявление N 3934034

Озеленение участка, Кустарники и деревья, Рулонный газон, Посевной газон

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
440 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
440 руб. Цена

Кустарники и деревья придают саду солидность. Они красиво цветут, источают приятный аромат, у них декоративные листья, привлекательные очертания и яркая кора. Есть в выращивании деревьев и кустарников и практическая сторона - они защищают сад от ветра, закрывают его от нескромных взглядов, уменьшают количество сорняков и загораживают хозяйственные постройки. Крупные декоративные растения многократно оправдывают вложенные в них деньги и силы. Лужайки, дорожки и низкие цветы образуют нижний уровень сада. Над ними возвышаются древесные растения – лиственные и хвойные деревья, кустарники, лазящие и вьющиеся растения, которые образуют вертикальную структуру сада. У деревьев и кустарников есть большое преимущество: всем известно, что они не трудоёмки в уходе.
Живая изгородь представляет собой тесные посадки зелёных насаждений, образующих плотную стену. Основная задача живой изгороди, как и любой другой – это защищать участок от проникновения непрошеных гостей, потоков ветра, клубов автострадной пыли и снежных заносов.

Здоровый и ухоженный газон, украшает сад, создаёт чистое, открытое пространство для прогулок, игр и отдыха, собирает в единую композицию все элементы сада.
Поляна, которая отличается бархатной травой, способна создать замечательную атмосферу на всем участке.
Способы создания газонов:

- посевной – путём посева семян в заранее подготовленную почву с соблюдением технологии посева.
- рулонный – путём укладки готовых рулонов травы на заранее подготовленную почву с соблюдением технологии укладки. Хочется отметить, что сегодня рулонный газон имеет огромную популярность. Он даёт возможность заполнить любую территорию участка густым травяным покрытием за минимальный срок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru