Объявления
0
 
Мебель для детей
/ 112
реклама
Объявление N 4187588

Стул детский на металлокаркасе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

В наличии широкий выбор цветов и моделей.
Стульчик детский на металлокаркасе отличается повышенной прочностью и износостойкостью и имеет увеличенный срок службы. Стул изготовлен из трубы круглого сечения диаметром 18 мм, покрытие металлокаркаса — порошковая краска. Цвет металлического каркаса и обивки можно выбрать. Все материалы допускают многократную влажную уборку моющими и чистящими средствами. Нижние части опор оборудованы пластмассовыми заглушками для защиты пола и для препятствия попаданию влаги.
Практичность мебели на металлическом каркасе проявляется еще и в таком факторе, как простота в уходе и эксплуатации. Она не собирает пыль, что облегчает любую уборку. Искусственную кожу, из которой изготовлена обивка сидений стульев, можно мыть хлорсодержащими растворами, что особенно важно для применения в детских и медицинских учреждениях.
Таким образом, можно констатировать факт: приобретение мебели на металлокаркасе является выгодным капиталовложением и позволяет значительно сэкономить в долгосрочной перспективе. Кроме того, она оставляет широкий простор для дизайнерской фантазии в подборе интерьера.
Полный ассортимент - на нашем сайте Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru