Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 14
реклама
Объявление N 4358941

РКИ (русский как иностранный с носителем языка)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Занятие по РКИ. Частное обучение русскому для иностранцев. Все аспекты РКИ: фонетика, письмо, грамматика (элементарный, базовый и продвинутый уровни). Обучение детей - билингвов и взрослых русскому языку как иностранному от нулевого уровня. РКИ для детей школьного возраста - обучение речи на русском языке детей, не владеющих или плохо владеющих русским языком, с целью общения и обучения в русской школе. Все виды речевой деятельности: чтение, говорение, письмо, аудирование. Коммуникативный метод обучения по новейшим методикам.
Логопедия: коррекция звукопроизношения, лексико-грамматического строя речи, формирование связной речи (при ФНР, ФФНР, ОНР, ринолалии); коррекция нарушений письменной речи. Обучение чтению. Возрастная группа: от 5 (4, 5) и старше.

Скорость обучения и объем материала подбираю индивидуально - мы будем заниматься в удобном для ученика темпе для полного усвоения знаний.
Первое занятие (30 мин) БЕСПЛАТНОЕ! На нем мы обсудим Ваши цели, задачи, желаемый результат и конечно познакомимся, чтобы понять подходим ли мы друг другу.
Цена 600 рублей (55 минут) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru