Объявления
0
 
Корм для животных
/ 14
реклама
Объявление N 263170

Ракушка каспийская (кормовая)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
2
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Ракушка кормовая


ООО НПК «Аскор добывает ракушку кормовую ,только на побережье Каспийского моря.
Морская ракушка кормовая является минеральной добавкой естественного происхождения с богатым содержанием кальция и других не менее важных микроэлементов, включая магний и йод.
На сегодняшний день с целью обеспечения птиц всеми необходимыми микроэлементами, витаминами, кальцием и энергией, многие комбикормовые заводы и птицефабрики применяют в кормлении морскую кормовую ракушку. Она является экологически чистым и весьма полезным продуктом. Ракушка кормовая каспийская- единственная добавка, обеспечивающая перетирание корма в желудке птиц и повышающая усвоение корма на 10-15%.
При недостатке кальция в организме замедляется рост, снижается аппетит, происходит искривление грудной кости, нарушается формирование костей и клюва. У несушек снижается яйценоскость и уменьшается толщина скорлупы яиц.Кормовую морскую ракушку добавляют в качестве сырья для производства премиксов, комбикормов, а также в качестве кормовой добавки в составе кормосмесей. Ракушка кормовая каспийская обладает уникальными свойствами, которыми восхищаются все птицеводы. Наша компания реализует ракушку кормовую каспийскую в полном соответствии с установленными технологиями и имеет все соответствующие разрешения.Ракушка сушёная кормовая калиброванная вырабатывается в соответствии с ТУ 9283-003-56177897 .Отгрузка продукции осуществляется автомобильным и ж\д транспортом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru