Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 32
реклама
Объявление N 4895898

Ортопедический матрас Dimax Микро Хард

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
17 523 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
17 523 руб. Цена

Модель с ярко выраженным ортопедическим эффектом. Для тех, кто хочет создать все условия для здорового сна! Во-первых, жесткость матраса умеренная, как раз такая, какую рекомендуют все врачи-ортопеды. Во-вторых, блок премиум-класса из 2000 независимых микро-пружинок на спальное место обеспечивает надежную точечную поддержку всему телу, повторяя его анатомические контуры и изгибы.

Основной наполнитель – натуральное волокно кокосового ореха – самый полезный для спины материал: ровный, упругий, твердый. Он создает безупречно ровную поверхность, на которой вы можете как следует растянуть и выпрямить уставший за день позвоночник, особенно если у вас сидячая работа.

Кокос от пружинного блока отделяет слой плотного термовойлока, который продлевает срок службы матраса, защищая наполнитель от износа. Эта модель вообще очень прочная и долговечная, выдерживает повышенные нагрузки – до 170 килограммов. Чехол сшит из нежного и приятного на ощупь трикотажа с дополнительным комфортным слоем.

Матрас можно приобрести как в съемном чехле, так и в несъемном. Также матрас можно заказать круглой формы с диаметрами 200, 210 и 220 см.
Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — penza. matras. ru
Магазин "Матрас. ру" является официальным дилером фабрики Dimax в Пензе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dimax Микро Хард с доставкой в Пензе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru