Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 74
реклама
Объявление N 4055552

Окна, Остекление балконов и лоджий, Внешняя и внутренняя отделка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Зачастую остекление балкона или лоджии и создание комфортных условий на них — единственная возможность расширить жилплощадь квартиры от 3 до 10 м2. И вовсе не важно, каким образом в дальнейшем вы будете использовать это пространство: для семейных чаепитий, создания творческой лаборатории, отдыха с друзьями или здорового сна в летние ночи. Главное — лоджия или балкон после проведения работ по остеклению станут жилой частью вашего дома.
Наша компания предоставляет услуги остекления лоджий и балконов в различных ценовых сегментах. После выполнения работ вы получите балкон, защищенный от осадков, шума, пыли с отделкой панелями ПВХ, деревом и аккуратно оформленным интерьером.
Мы реализуем современную продукцию для эффективного остекления. В работе используем алюминиевые и пластиковые профили высокого качества. Вы можете выбрать продукт, который наиболее отвечает вашим требованиям: раздвижные или распашные конструкции, оснащенные защитным механизмом от открывания снаружи. Это обезопасит ваше жилище от непрошеных гостей.
Выбирая между профилями, вы можете опираться на функциональное значение балкона в вашей квартире — существует ли потребность в нем как в дополнительном жилом пространстве (тогда стоит предпочесть теплое остекление), или будет достаточно более дешевого холодного остекления. Несмотря на стоимость, алюминиевый профиль обладает достаточно хорошими характеристиками. Он долговечен, устойчив к коррозии и хорошо защищает балкон от проникновения пыли и влаги с улицы. По всему периметру створок проложен щеточный уплотнитель, это делает отлив герметичным и исключает попадание влаги внутрь помещения.
Заказать расчет стоимости работ по остеклению балкона или лоджии у нас легко. Достаточно лишь оформить заявку на вызов замерщика, который произведет необходимые вычисления и озвучит предварительную цену с учетом выбранных материалов и дизайна помещения. Звоните прямо сейчас и получите самые выгодные условия! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru