Объявления
0
 
Офисная мебель
/ 239
реклама
Объявление N 4422630

Мобильные доски офисные и школьные

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 990 руб. Цена

Мобильные доски — один из наиболее распространенных и популярных видов офисных досок, нашедших себе применение в самых различных организациях и учреждениях. Ключевое достоинство этого оборудования заключается в его названии — мобильная доска отличается от большинства своих статичных «собратьев» тем, что может с легкостью перемещаться с места на места, из кабинета в кабинет при первой необходимости. При этом ее даже нет нужды поднимать — наличие четырех колесиков обеспечивает легкость и простоту передвижения.

Однако это не единственное преимущество данного оборудования.
Помимо прочего, мобильная доска обладает прекрасным магнитно-маркерным покрытием, идеально подходящим для письма маркерами сухого стирания.

Любой урок, презентация, доклад или совещание могут проводиться с использованием выразительных наглядных средств — рисунков, схем или важных пометок, которые могут быть отредактированы или полностью удалены в любой момент времени.

Мобильная маркерная доска хороша также тем, что обладает возможностью вращения своей поверхности. Аудиторная передвижная доска поворачивается на 360 градусов. Легко перемещается по аудитории благодаря роликам, а так же фиксируется в неподвижном состоянии. Кроме того, поверхность мобильной поворотной доски может фиксироваться под произвольным углом.
Бесступенчатый фиксатор угла наклона доски позволит закрепить поверхность в нужном положении для лучшего обозрения всеми присутствующими в аудитории. Мобильная доска вобрала в себя все достоинства удобного передвижного флипчарта: регулировку по высоте, наличие незаменимой полочки для маркеров и аксессуаров, держатель для дополнительных бумажных блоков.
Кроме того, модель такого типа намного больше, чем флипчарт, ее размеры могут достигать настенных маркерных или меловых досок, что дает значительно больше пространства для визуализации информации.
Поворотная доска имеет две пишущие поверхности. Двустороннее полотно доски установлено на металлические стойки, выполненные из трубы прямоугольного сечения и скрепленные между собой двумя поперечными перекладинами. Стойки окрашены высокопрочной порошковой краской серого цвета.
Основная рабочая поверхность доски - стальной оцинкованный лист производства Южной Кореи
Обрамление поворотной доски выполнено из алюминиевого профиля.
Доски соответствуют ГОСТ 20064-86 ДОСКИ КЛАССНЫЕ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru