Объявления
0
 
Офисная мебель
/ 239
реклама
Объявление N 3614951

Ценникодержатели и подставки для меню

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
50 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
50 руб. Цена

Ценникодержатели
Мы предлагаем подставки под ценники любых размеров и конфигураций. Вы можете сделать как маленький, так и крупный заказ. При желании мы можем нанести на ценники пластиковые логотип вашей фирмы или другую информацию.
Обратите внимание на профильные самоклеящиеся и навесные ценникодержатели, которые наиболее удобны в применении для прилавков, стеллажей внутри торговых залов.

Подставки под меню
Менюхолдеры или попросту подставки под меню являются самым удобным и доступным способом быстрого ознакомления посетителей с меню в кафе или баре. Подставки из оргстекла, расположенные на каждом столике, несут несколько информационных функций. Обычно в подставке располагается меню, но также в нее могут быть помещены любые листовки с информацией, например, с номером столика или сообщением о резерве. Также подобные конструкции могут выполнять функцию подставок под буклеты. Любой посетитель в этом случае может ознакомиться с предложенной информацией, взять себе, например, брошюру или визитку с телефоном доставки.
Подставки под печатную продукцию
Подставки для размещения печатной продукции бывают разных типов и размеров. В основном все они предназначены для размещения каталогов, флаеров, буклетов или прайс-листов. Настольная версия таких держателей используется в офисах на столах менеджеров или во время различных презентаций. Подставки для печатной продукции с накладными карманами различных размеров позволяют размещать в них сразу несколько типов печатной продукции разного формата.
Подставки под визитки
Подставки под визитки приобретают все большую популярность. Установка подставки около вашего офиса, выставочного павильона поможет вам привлечь новых клиентов. Чтобы информация о вас запомнилась лучше, возможно размещение визитницы возле других материалов о вас. Изготовленные из оргстекла, подставки под визитки легкие, стильные и современные. Они могут быть настольными или иметь слой клейкой ленты для надежной фиксации на стене. Мы изготовим подставки по вашему индивидуальному заказу в кратчайшие сроки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru